Летом я предпочитаю свадьбу - трейлер и описание.

Летом я предпочитаю свадьбу

Letom ya predpochitayu svadbu

2009

"Один мужчина для двух подруг"

0
666

Режиссёр Александр Калягин

Россия / 89 мин

мелодрама

Даже если премьера Летом я предпочитаю свадьбу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Летом я предпочитаю свадьбу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Летом я предпочитаю свадьбу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Совсем еще юная девушка Катя приезжает в большой город, что бы стать модельером-дизайнером и добиться признания таланта! Катерина стойко переносит все невзгоды жизни и издевательства от бывшей подруги и соперницы не только в любви, но и в работе – Юли, отбивается от режиссера Вадима и подстав бывшей жены - Ольги, своего возлюбленного бизнесмена Игоря! Несмотря на заговор Даши(Елена Шамова), и Вадима, Катерина все же получает поддержку от Даши, и коллекция модной одежды вопреки всему в Милане! Со сломанной ногой героиня выходит на показ, ее коллекция завоевывает самые пылкие восхищения ценителей высокой моды, а Игорь уносит свою любимую труженицу на руках в ЗАГС! Ура! Ура! Ура!

http://filmy.kinokach.com/video/355726-letom-ya-predpochitayu-svadbu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Летом я предпочитаю свадьбу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Летом я предпочитаю свадьбу.

Александр Калягин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Letom ya predpochitayu svadbu 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх