Клуши, или Невероятные приключения русских в Панаме - трейлер и описание.

Клуши, или Невероятные приключения русских в Панаме

Klushi, ili Neveroyatnyie priklyucheniya russkih v Paname

2011

0
956

Режиссёр Александр Котт

Россия / 100 мин

мелодрама

Даже если премьера Клуши, или Невероятные приключения русских в Панаме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клуши, или Невероятные приключения русских в Панаме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клуши, или Невероятные приключения русских в Панаме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несколько незнакомых друг с другом женщин знакомятся по пути на свадьбу. В силу разных и весьма курьёзных причин дамы опаздывают на чартер и поэтому вынуждены добираться на Кубу, к месту бракосочетания, самостоятельно. О том, чтобы отказаться от поездки нет и речи - у каждой есть своя веская причина во чтобы то ни стало оказаться на острове Свободы и... сорвать свадьбу Кирилла и Алисы. Чтобы осуществить задуманное, им придётся многое пережить: улететь в Панаму, опоздать на паром, отсидеть ночь в полицейском участке и преодолеть много других преград, раз за разом становящихся на их пути к цели...

http://filmy.kinokach.com/video/355738-klushi-ili-neveroyatnyie-priklyucheniya-russkih-v-paname/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клуши, или Невероятные приключения русских в Панаме:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клуши, или Невероятные приключения русских в Панаме.

Александр Котт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Klushi, ili Neveroyatnyie priklyucheniya russkih v Paname 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх