Любить нельзя забыть - трейлер и описание.

Любить нельзя забыть

Lyubit nelzya zabyit

2012

-

0
842

Режиссёр Вячеслав Лавров

Россия / 5 февраля 2013 / 87 мин. / 01:27

мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Любить нельзя забыть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любить нельзя забыть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любить нельзя забыть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В тридцать семь лет Марина ведет самую обычную жизнь современной разведенной женщины: одна воспитывает двенадцатилетнюю дочь Ксюшу, и работает учителем в художественной школе. Марине кажется, что ее жизнь уже прожита, и в ней не случится ничего нового. Но все меняется, когда Марина случайно знакомится с Никитой. Молодой человек влюбляется в нее с первого взгляда и готов на все, чтобы быть с любимой. Марина тоже испытывает чувства к Никите, но беда в том, что ему всего двадцать лет.Разница в возрасте не смущает Никиту он готов жениться на Марине. Но Марину пугает такая перспектива, она уверена, что окружающие их не одобрят. Она колеблется, и, наконец, сбегает от своей сумасшедшей любви в город своего детства. Родители Марины знакомят ее со своим новым соседом Игорем. Он положительный, ответственный, влюблен в Марину, а главное ее ровесник. Марина соглашается стать женой Игоря.Но согласится ли Никита так легко отказаться от любимой женщины?..
http://filmy.kinokach.com/video/355740-lyubit-nelzya-zabyit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любить нельзя забыть:

Любить нельзя забыть - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любить нельзя забыть.
  • Любить нельзя забыть
  • Любить нельзя забыть
  • Любить нельзя забыть

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любить нельзя забыть.

Вячеслав Лавров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Lyubit nelzya zabyit 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх