Чего хотят мужчины - трейлер и описание.

Чего хотят мужчины

Chego hotyat mujchinyi

2013

0
865

Режиссёр Андрей Канивченко

Россия / 15.09.2013 / 91 мин

мелодрама

Даже если премьера Чего хотят мужчины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чего хотят мужчины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чего хотят мужчины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ася и Алексей - самая счастливая пара. Скоро свадьба. Чтобы подзаработать на нее, Алексей уезжает в Москву, а через месяц сообщает Асе, что встретил другую. Асе кажется, что это нелепость, и нужно обязательно встретиться, чтобы выяснить отношения. Она отправляется за Алексеем. Случайный попутчик говорит Асе, что любимого можно вернуть. Просто нужно знать, чего хотят мужчины от своей избранницы. Небольшие изменения – и вот уже желаннее, чем Ася, для Алексея никого не будет. Ася решается...

http://filmy.kinokach.com/video/355744-chego-hotyat-mujchinyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Чего хотят мужчины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чего хотят мужчины.

Андрей Канивченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Chego hotyat mujchinyi 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх