Каминный гость - трейлер и описание.

Каминный гость

Kaminnyiy gost

2012

0
626

Режиссёр Анатолий Матешко

Украина / 85 мин

мелодрама

Даже если премьера Каминный гость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каминный гость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каминный гость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Она - прокурор; строгая на работе, угрюмая и неулыбчивая дома. Пять лез назад она потеряла любимого мужа. Однажды, вернувшись с работы, она приходит в недоумение: в вазе с цветами, которую она еще утром наполнила до краев, почти нет воды. Удивившись, вновь ее наполняет, а к утру обнаруживает, что ваза разбита. С каждым днем следы чужого присутствия в квартире доводят ее до все большего отчаяния: то ли она сходит с ума, то ли дух мужа вступает с ней в контакт, в чем уверяет ее подруга, увлекающаяся экстросенсорикой. Она вступает в этот контакт: советуется, жалуется, получает ответы, то стуком в стену, то в собственном компьютере. Но вот однажды ночью из камина выпадает мужчина, приведя ее в ужас. Оказывается, что он-то и был "контактом". Он – беглец, незаконно обвиненный в убийстве. Спасаясь от погони, он случайно нашел убежище в заброшенном камине ее квартиры...

http://filmy.kinokach.com/video/355746-kaminnyiy-gost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каминный гость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каминный гость.

Анатолий Матешко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Kaminnyiy gost 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх