Ночная фиалка - трейлер и описание.

Ночная фиалка

Nochnaya fialka

2012

0
1089

Режиссёр Виктория Держицкая

Россия / 88 мин

мелодрама

Даже если премьера Ночная фиалка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночная фиалка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночная фиалка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два бизнесмена, Павел и Юрий, сотрудничают не первый год. Однако, выполнение очередного, очень выгодного заказа, Павел доверять Юрию не спешит - он уверен, что компания Юрия на старом оборудвании этот заказ не потянет. Чтобы заполучить вожделенный контракт, Юрий "подставляет" Павлу, овдовевшему несколько лет назад, свою любовницу Маргариту - молодую, красивую, неглупую женщину, занимающуюся услугами подобного рода на профессиональной основе. И Павел подписывает договор, поставив два условия: Юрий закупает новые станки и отдаёт Маргариту ему, Павлу. Утром, после проведенной у нее ночи, Павел сообщает Рите, что берёт на себя оплату аренды шикарной квартиры, в которой она живет, ее расходов, будет приезжать два раза в неделю (о чём обязательно заранее предупредит), иногда Маргарите будет нужно выходить с ним в свет, о чём она также будет заранее предупреждена. Оставаться ночевать Павел не будет - любит спать дома. В общем, всё, как обычно, правила известны. Но однажды бизнесмен нарушает их, познакомив содержанку со своим взрослым сыном - Сашей...

http://filmy.kinokach.com/video/355747-nochnaya-fialka/
Ваша оценка:
4
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Ночная фиалка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночная фиалка.

Виктория Держицкая ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Nochnaya fialka 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх