С чистого листа - трейлер и описание.

С чистого листа

S chistogo lista

2013

0
776

Режиссёр Иван Криворучко

Россия / 97 мин

мелодрама

Даже если премьера С чистого листа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С чистого листа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С чистого листа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аня Синицына живет в небольшом городке, работает продавцом в универмаге и не мечтает о большем. Когда-то она любила одаренного литературным талантом одноклассника Антона Кремнева, но он вздыхал только по первой красавице школы Лизе Федоровой, а после выпускных экзаменов вовсе исчез из виду. Жизнь Ани резко меняется после неожиданной встречи с первой любовью. Оказывается, Антон не стал писателем, а работает простым охранником, и главное - он позвал Аню на свидание. Постепенно между молодыми людьми начинают развиваться отношения, пара собирается пожениться, но тут в городе появляется красотка Лиза...

http://filmy.kinokach.com/video/355752-s-chistogo-lista/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом С чистого листа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С чистого листа.

Иван Криворучко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма S chistogo lista 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх