Мой белый и пушистый - трейлер и описание.

Мой белый и пушистый

Moy belyiy i pushistyiy

2013

0
788

Режиссёр Максим Демченко

Россия / 93 мин

мелодрама

Даже если премьера Мой белый и пушистый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой белый и пушистый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой белый и пушистый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лена всегда была хорошей женой. Ради мужа Виталия она оставила успешную карьеру и занялась домашним хозяйством. Только все напрасно. Муж потихоньку крутит романы, а свекровь пилит Лену за то, что у нее нет детей. По мнению свекрови семья без детей – не семья. А если Лена родить в не состоянии, Виталию нужно найти другую жену. Поэтому когда Виталий заводит очередной роман, свекровь едва ли не аплодирует. А для Лены это, естественно, сильный удар. И, к сожалению, не единственный. В автомобильной катастрофе погибает близкая подруга Лены, оставив сиротой маленького сына Дениску. Лене предстоит «сразиться» за ребёнка с пьющим братом подруги и в непростых условиях добиться опеки над малышом. Не сломаться под грузом проблем женщине поможет новый знакомый – сосед подруги – Николай…

http://filmy.kinokach.com/video/355753-moy-belyiy-i-pushistyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой белый и пушистый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой белый и пушистый.

Максим Демченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Moy belyiy i pushistyiy 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх