Начни сначала - трейлер и описание.

Начни сначала

Nachni snachala

1986

0
637

Режиссёр Александр Стефанович

СССР / 72 мин

мелодрама

Даже если премьера Начни сначала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Начни сначала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Начни сначала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Популярный автор и исполнитель песен, талантливый рок-музыкант, кумир молодежи - 26-летний Николай Ковалев - переживает не самый удачный период творчества. Что-то случилось внутри (а может, ничего и не было), и объяснения этому нет, и петь не хочется. Да и музыкальные чиновники остаются глухи к его творчеству. Новая полоса в его жизни начинается с неожиданной встречи. Однажды в метро случай сводит Ковалева с юной Лизой из Подмосковья, влюбленной в него девочкой-поклонницей. Она преследует своего любимого артиста, искренне пытается помочь ему в трудные минуты и тем самым еще более усложняет его и без того не слишком гладкий путь к признанию. Девушка не скрывает восторженного преклонения перед своим кумиром. И более того, она вступает в открытую и азартную борьбу за всеобщее признание его таланта. Дело доходит до того, что Лиза попадает в камеру предварительного заключения. Николай, конечно, спасает Лизу от тюрьмы и пишет новую песню: "Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча..."

http://filmy.kinokach.com/video/355789-nachni-snachala/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Начни сначала:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Начни сначала.

Александр Стефанович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Nachni snachala 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх