Рецепт колдуньи - трейлер и описание.

Рецепт колдуньи

Retsept koldunji

2004

0
768

Режиссёр Татьяна Воронецкая

Россия / 26.08.2004 / 94 мин

мелодрама

Даже если премьера Рецепт колдуньи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рецепт колдуньи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рецепт колдуньи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Несмотря на обилие «рецептов счастья», каждый составляет его для себя сам, из подручных средств и имеющихся ингредиентов. У бывшей балерины Полины Горчаковой есть любящий муж-бизнесмен, семейный комфорт и достаток в доме. Однако для полного счастья ей не хватает главного - ребенка.

На что готова пойти Полина, подталкиваемая деловой и напористой подругой Люсей? На связь по расчету с профессиональным обольстителем-стриптизером? На увлечение таинственным красавцем и своим тайным поклонником Богданом? На визит к колдунье за чудодейственным рецептом?

http://filmy.kinokach.com/video/355832-retsept-kolduni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рецепт колдуньи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рецепт колдуньи.

Татьяна Воронецкая ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Retsept koldunji 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх