Десант на Дрвар - трейлер и описание.

Десант на Дрвар

Desant na Drvar

1963

0
811

Режиссёр Фадил Хаджич

Югославия / 105 мин

военный

Даже если премьера Десант на Дрвар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Десант на Дрвар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Десант на Дрвар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Операция по захвату маршала Иосипа Броз Тито получила кодовое наименование «Unternehmen Rösselsprung», или в переводе с немецкого – операция «Ход конем». Действительно, ее успешный исход позволил бы немецкому командованию оттянуть поражение на Балканах – обезглавленная армия югославских партизан вполне могла развалиться, как карточный домик, на отдельные части, которые уже не представляли бы такой серьезной опасности для немецких военных. Операция по захвату маршала Тито была назначена на 25 мая 1944 года, таким вот своеобразным образом немецкое командование решило «поздравить» партизанского маршала с днем рождения. Буквально через несколько минут после бомбового удара, нанесенного самолетами люфтваффе – на город Дрвар с неба высыпались 314 парашютистов первой группы 500-го батальона СС...

http://filmy.kinokach.com/video/355844-desant-na-drvar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Десант на Дрвар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Десант на Дрвар.

Фадил Хаджич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Desant na Drvar 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх