Большой день - трейлер и описание.

Большой день

The Big Day

2001

-

4.7
372

Режиссёр Йен МакКрудден

США / 31 июля 2001 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Большой день еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большой день. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большой день - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В жизни Сары и Джона наступил Большой день — день их свадьбы. Но именно в этот день все пошло кувырком — накануне свадебной церемонии брат жениха совершенно некстати признается в том, что у него с невестой в прошлом были «особые» романтические отношения!Ошеломленный жених спасается бегством с тожественной церемонии, угнав при этом чужую машину. Семья невесты во главе с ее матерью делает «героические» попытки развлечь гостей и как-то разрулить сложившуюся ситуацию… Начинается сумасшедший свадебный переполох в поисках жениха!
http://filmy.kinokach.com/video/35586-bolshoy-den/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большой день:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большой день.

Йен МакКрудден ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Big Day 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх