Чернокнижник 2: Армагедон - трейлер и описание.

Чернокнижник 2: Армагедон

Warlock: The Armageddon

1993

"The Son of Satan is Raising Hell"

0
934

Режиссёр Энтони Хикокс

США / 98 мин

ужасы

Даже если премьера Чернокнижник 2: Армагедон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чернокнижник 2: Армагедон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чернокнижник 2: Армагедон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней (между солнечным и лунным затмениями), и он неумолим в своих поисках.

Сила его магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из рода священников - Друидов - Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир.

http://filmy.kinokach.com/video/355894-chernoknijnik-2-armagedon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чернокнижник 2: Армагедон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чернокнижник 2: Армагедон.

Энтони Хикокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Warlock: The Armageddon 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх