Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом - трейлер и описание.

Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом

I Still Know What You Did Last Summer

1998

"It's happening again"

0
767

Режиссёр Дэнни Кэннон

США / 100 мин

триллер ужасы

Даже если премьера Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но...

Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто ВСЕ ЕЩЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.

http://filmy.kinokach.com/video/355903-ya-vse-esche-znayu-chto-vyi-sdelali-proshlyim-letom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом.

Дэнни Кэннон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер? В этом случае от фильма I Still Know What You Did Last Summer 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх