Два злобных взгляда - трейлер и описание.

Два злобных взгляда

Due occhi diabolici

1990

"When I Wake You...You'll Be Dead."

0
635

Режиссёр Дарио Ардженто

США, Италия / 120 мин

ужасы

Даже если премьера Два злобных взгляда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Два злобных взгляда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Два злобных взгляда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Экранизация двух рассказов Эдгара Алана По. В первом жена и ее любовник ожидают, что вечно больной муж вот-вот умрет, но поскольку господин Вальдемар не хочет умирать, любовник жены помогает ему войти в коматозное состояние, из которого путь только в могилу… или стать зомби. О чем новоиспеченная вдова узнает раньше других.

Во втором, напротив, муж очень не любил свою жену и замуровал ее в стене собственного дома. А заодно замуровал и ненавистную кошку жены. А та оказалась беременной и понесла…

http://filmy.kinokach.com/video/355907-dva-zlobnyih-vzglyada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Два злобных взгляда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Два злобных взгляда.

Дарио Ардженто, Джордж А. Ромеро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Due occhi diabolici 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх