Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов - трейлер и описание.

Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов

Transformers Prime Beast Hunters: Predacons Rising

2013

0
646

США / 66 мин

мультфильм семейный

Даже если премьера Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие полнометражного мультфильма происходит уже в возрожденном Кибертроне. Все бы ничего, но на мир трансформеров обрушился новый, мощный враг, способный уничтожить их родную планету. Это будет Юникрон, который возродится и захватит тело Мегатрона. Его целью является месть автоботам и уничтожение планеты трансформеров. Против такого грозного врага без объединения автоботов, десептиконов, Предакинга и двух новых предаконов не обойдется. Наши друзья будут плечом к плечу защищать родную планету Кибертрон.

http://filmy.kinokach.com/video/355941-transformeryi-praym-zverinyie-ohotniki-vosstanie-predakonov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трансформеры: Прайм – Звериные Охотники: Восстание Предаконов.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,семейный? В этом случае от фильма Transformers Prime Beast Hunters: Predacons Rising 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх