Barbie: Балерина в розовых пуантах - трейлер и описание.

Barbie: Балерина в розовых пуантах

Barbie in the Pink Shoes

2013

0
518

Режиссёр Оуэн Хёрли

США / 71 мин

мультфильм семейный

Даже если премьера Barbie: Балерина в розовых пуантах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Barbie: Балерина в розовых пуантах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Barbie: Балерина в розовых пуантах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Представляем вашему высокому вниманию куклу Барби в новом мультфильме, в котором она будет играть роль балерины. Весь мультфильм будет построен на танцах, ведь наша главная героиня очень любит всякого рода танцы и вообще плясать под различную музыку. Вы это уже наверняка заметили по последнему мультфильму. Ей придется не очень легко. Для выигрыша в самом популярном конкурсе, девушке придется показать все свои навыки в этом мастерстве. Посмотрите и вы на что способна наша Барби. Ей нужна ваша поддержка, так как сильно рассчитывает на помощь поклонниц.

http://filmy.kinokach.com/video/355943-barbie-balerina-v-rozovyih-puantah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Barbie: Балерина в розовых пуантах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Barbie: Балерина в розовых пуантах.

Оуэн Хёрли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,семейный? В этом случае от фильма Barbie in the Pink Shoes 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх