Крылатый, мохнатый да масленый - трейлер и описание.

Крылатый, мохнатый да масленый

Kryilatyiy, mohnatyiy da maslenyiy

1990

0
625

Режиссёр Владимир Арбеков

СССР / 8 мин

мультфильм

Даже если премьера Крылатый, мохнатый да масленый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крылатый, мохнатый да масленый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крылатый, мохнатый да масленый - АКТЕРЫ:

Крылатый, мохнатый да масленый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мультфильм 1990 года. Чудесная, поучительная картина про трех братцев: Воробье крылатом, Мышонке мохнатом, да Блине масляном. Жили не тужили герои на опушке в лесу. Как положено, приходили друг другу на выручку, когда нужно. Да вот только стал вдруг каждый замечать, что другому-то проще и легче работается. Задумали они поменяться делами, но ни к чему хорошему это не привело, конечно. И стало вновь всё по-прежнему: один топит печь, другой варит щи, ну а третий чай всё распивает. 

http://filmy.kinokach.com/video/355955-kryilatyiy-mohnatyiy-da-maslenyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крылатый, мохнатый да масленый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крылатый, мохнатый да масленый.

Владимир Арбеков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм? В этом случае от фильма Kryilatyiy, mohnatyiy da maslenyiy 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх