Кенгуру Джекпот: Новые приключения - трейлер и описание.

Кенгуру Джекпот: Новые приключения

Kangaroo Jack: G'Day, U.S.A.!

2004

0
898

Режиссёр Эмори Мирик

США / 75 мин

мультфильм семейный

Даже если премьера Кенгуру Джекпот: Новые приключения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кенгуру Джекпот: Новые приключения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кенгуру Джекпот: Новые приключения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой блокбастера "Кенгуру Джекпот" возвращается в полнометражном, анимационном фильме-продолжении! После того, как браконьеры похитили Джеки - Луис, Чарли и Джесси бросаются на помощь! Попытки спасти длинноногого друга приводят их обратно в США - в сверкающий огнями роскошный Лас-Вегас! В Вегасе команда спасателей становится свидетелями похищения бриллиантов, и ФБР, не разобравшись, принимает их за грабителей! Теперь, чтобы доказать свою невиновность надо найти украденные драгоценности! Но для этого потребуется Джеки! Где его искать? На боксерских поединках, ночных дискотеках или в многочисленных кафе?! Вас ждет невероятная захватывающая мультипликационная комедия для всей семьи!

http://filmy.kinokach.com/video/355962-kenguru-djekpot-novyie-priklyucheniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кенгуру Джекпот: Новые приключения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кенгуру Джекпот: Новые приключения.

Эмори Мирик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,семейный? В этом случае от фильма Kangaroo Jack: G'Day, U.S.A.! 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх