Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей - трейлер и описание.

Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей

My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails

2008

"Сто акров веселья!"

0
974

Режиссёр Дэвид Хартманн

США / 92 мин

мультфильм

Даже если премьера Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ура! День обещает быть незабываемым, так что присоединяйтесь к Винни, Тигруле, Дарби и всей их веселой компании, раскрывающей новые удивительные тайны в самом сердце Сказочного Леса!

Как только нужно решить какую-то проблему или разгадать загадку, за дело берутся Супер Сыщики. Они охотятся за сокровищем пиратов, идут по горячему следу пропавшего щенка или лечат икоту Тигрули, но, как только они объединяются с ТОБОЙ в поисках приключений - любая непосильная задача становится выполнимой!

http://filmy.kinokach.com/video/355971-moi-druzya-tigrulya-i-vinni-skazki-dlya-druzey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки для друзей.

Дэвид Хартманн, Дон Макиннон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм? В этом случае от фильма My Friends Tigger & Pooh's Friendly Tails 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх