Ангел Войны. Посланники - трейлер и описание.

Ангел Войны. Посланники

Angel Wars: The Messengers

2009

0
477

Режиссёр Джейсон Адамс

США / 89 мин

мультфильм

Даже если премьера Ангел Войны. Посланники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ангел Войны. Посланники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ангел Войны. Посланники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В начале, они были ангелами, творениями Создателя, и они правили царством небесным. В конце концов, появились люди на Земле, и ангелам было поручено охранять и направлять их. Но после раскола на Небесах, вспыхнула великая Война Ангелов, ангелы против ангелов... за судьбу человечества. Теперь задача защиты людей и борьбы с силами тьмы возложена на Майкла и его воинов Сил Опеки. Когда команда получает двух молодых новобранцев - Киру и Эли, становится ясно, что им есть чему ещё учиться. Но когда тьма опускается на город всё ниже и ниже, времени для подготовки нет - Эли и Кара должны научиться работать вместе в борьбе против демонов...

http://filmy.kinokach.com/video/355983-angel-voynyi-poslanniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ангел Войны. Посланники:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ангел Войны. Посланники.

Джейсон Адамс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм? В этом случае от фильма Angel Wars: The Messengers 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх