Барби: Приключения Русалочки - трейлер и описание.

Барби: Приключения Русалочки

Barbie: A Mermaid Tale

2010

0
583

Режиссёр Пам Простарр

73 мин

мультфильм

Даже если премьера Барби: Приключения Русалочки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Барби: Приключения Русалочки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Барби: Приключения Русалочки - АКТЕРЫ:

Барби: Приключения Русалочки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Преобразившись в прекрасную Русалочку, Барби отправляется покорять морские глубины. Дочь морского царя и ее друзья под светом Магической раковины готовятся к грандиозному празднику с музыкой и танцами, однако волшебный источник иллюминации иссяк. Русалочка и ее морской конек Самика отправляются в захватывающее подводное приключение на поиски трех легендарных радужных дельфинов, яркие краски которых помогут вернуть раковине ее сияние. По пути Русалочка знакомится с разными обитателями моря, раздает им приглашения на праздник и находит спрятанные сокровища.

http://filmy.kinokach.com/video/355991-barbi-priklyucheniya-rusalochki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Барби: Приключения Русалочки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Барби: Приключения Русалочки.

Пам Простарр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм? В этом случае от фильма Barbie: A Mermaid Tale 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх