Любопытный Джордж 2: По следам обезьян - трейлер и описание.

Любопытный Джордж 2: По следам обезьян

Curious George 2: Follow That Monkey!

2009

0
833

Режиссёр Нортон Вирген

США / 80 мин

мультфильм семейный

Даже если премьера Любопытный Джордж 2: По следам обезьян еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любопытный Джордж 2: По следам обезьян. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любопытный Джордж 2: По следам обезьян - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Еще одно увлекательное приключение Джорджа! Когда Любопытный Джордж знакомится со слонихой Кайлой, работающей у фокусника и скучающей по дону, он решает помочь ей навестить братьев и сестер в Калифорнии. Но напористый начальник охраны Данно Вульф убежден, что Джордж организовал похищение слонихи. Он энергично берется за расследование, чтобы отыскать пропавшее животное. Преследуемые Вульфом, Джордж, Кайла и Тед (Человек в желтой шляпе) путешествуют на поезде, грузовике и даже на школьном автобусе без двигателя через всю страну, чтобы Кайла наконец воссоединилась со своей семьей!

http://filmy.kinokach.com/video/355995-lyubopyitnyiy-djordj-2-po-sledam-obezyan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любопытный Джордж 2: По следам обезьян:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любопытный Джордж 2: По следам обезьян.

Нортон Вирген ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный,мультфильм? В этом случае от фильма Curious George 2: Follow That Monkey! 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх