Приключения Братц и их домашних любимцев - трейлер и описание.

Приключения Братц и их домашних любимцев

Bratz Pampered Petz - A Rescue adventure

2008

0
598

Режиссёр Боб Дусетте

США / 72 мин

мультфильм

Даже если премьера Приключения Братц и их домашних любимцев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключения Братц и их домашних любимцев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключения Братц и их домашних любимцев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новые приключения самых гламурных девочек в мире! Братц знакомятся с когда-то известной мексиканской певицей Долорес Рейтс, которая забирает бездомных животных из приютов, чтобы спасти их жизни. Но одному завистливому соседу не дает покоя доброта окружающих. Он решает заявить в полицию, чтобы животных забрали, а соседку выгнали из дома за нарушение закона. Только Братц могут спасти положение: помочь животным найти хозяев, помирить Долорес и ее дочь, отомстить противному соседу, а также не забыть посетить СПА-салон и распродажу новых модных аксессуаров!

http://filmy.kinokach.com/video/355998-priklyucheniya-bratts-i-ih-domashnih-lyubimtsev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приключения Братц и их домашних любимцев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключения Братц и их домашних любимцев.

Боб Дусетте ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм? В этом случае от фильма Bratz Pampered Petz - A Rescue adventure 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх