Маленький Кришна - Любимец Вриндавана - трейлер и описание.

Маленький Кришна - Любимец Вриндавана

Little Krishna - the darling of Vrindavan

2009

0
583

Режиссёр Винсент Эдвардс

Индия / 84 мин

мультфильм

Даже если премьера Маленький Кришна - Любимец Вриндавана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленький Кришна - Любимец Вриндавана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленький Кришна - Любимец Вриндавана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький Кришна, озорник и любимец Вриндавана, растет, окруженный любовью и заботой отца Нанды и мамы Яшоды. Он играет со своими друзьями и смело сокрушает могучих демонов, посланных царем Камсой, таких как Путана и Тринаварта. От гордости царя небес Индры не остается и следа, когда Маленький Кришна, словно зонт, поднимает мизинцем холм Говардхан. Оказавшись в кольцах змея Калии, любимец Вриндавана вступает с ним в захватывающую подводную схватку и спасает Вриндаван.

http://filmy.kinokach.com/video/356003-malenkiy-krishna-lyubimets-vrindavana/
Ваша оценка:
1
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Маленький Кришна - Любимец Вриндавана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленький Кришна - Любимец Вриндавана.

Винсент Эдвардс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм? В этом случае от фильма Little Krishna - the darling of Vrindavan 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх