Мартышки в космосе: Ответный удар 3D - трейлер и описание.

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D

Space Chimps 2: Zartog Strikes Back

2010

"Полный улёт"

0
609

Режиссёр Джон Х. Уильямс

США / 76 мин

мультфильм

Даже если премьера Мартышки в космосе: Ответный удар 3D еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мартышки в космосе: Ответный удар 3D. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D - АКТЕРЫ:

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.

http://filmy.kinokach.com/video/356008-martyishki-v-kosmose-otvetnyiy-udar-3d/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мартышки в космосе: Ответный удар 3D:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мартышки в космосе: Ответный удар 3D.

Джон Х. Уильямс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм? В этом случае от фильма Space Chimps 2: Zartog Strikes Back 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх