Мой друг Бернард - трейлер и описание.

Мой друг Бернард

My Friend Bernard

2010

0
470

Режиссёр Аарон Лим

Испания / 00.00.2009 / 70 мин

мультфильм

Даже если премьера Мой друг Бернард еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой друг Бернард. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой друг Бернард - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Долгожданный полнометражный мультфильм о приключениях медведя Бернарда! Белого медведя по имени Бернард обожают и взрослые, и дети – зрители мультипликационного сериала, полного искрометного юмора и непредсказуемых ситуаций. Ведь Бернард любит приключения и путешествия и постоянно попадает в различного рода неприятности. Бернарду фатально не везет, и любое дело, за которое он берется, непременно превращается в непреодолимое испытание, представляющее серьезную угрозу его здоровью… Новые приключения восхитительного Бернарда – в полнометражном мультипликационном фильме! В гости к Бернарду на волшебной чашке прилетает маленький Сэм, который ищет свою любимую игрушку – медвежонка Нано. Бернард вместе с другими обитателями волшебной страны помогает Сэму искать медвежонка и, как всегда, оказывается втянутым в историю. Увлекательные приключения медведя Бернарда продолжаются!

http://filmy.kinokach.com/video/356009-moy-drug-bernard/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой друг Бернард:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой друг Бернард.

Аарон Лим ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм? В этом случае от фильма My Friend Bernard 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх