Аннабель - трейлер и описание.

Аннабель

Annabelle's Wish

1997

"Wishes can come true."

0
791

Режиссёр Рой Уилсон

США / 54 мин

мультфильм мюзикл семейный

Даже если премьера Аннабель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аннабель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аннабель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В результате пожара в амбаре маленький Билли, внук мистера Бэйкера, сильно испугался и потерял дар речи. Он по-прежнему живет на ферме с дедом, которого очень любит, но никогда больше не заходит в амбар.Санта Клаус прилетает на Рождество, чтобы поздравить всех и дарит Билли маленькую телочку Аннабелль.Они становятся настоящими друзьями, и теперь они не разлей вода. Даже входить в амбар вместе с Аннабелль, Билли больше не боится.Богатая, бездетная, тетушка Агнесс, которая добилась опеки над Билли, хочет увезти его с фермы, до тех пор, пока у него вновь не появится голос, а она уверена, что он не появится никогда. Билли и дедушка не хотят этого, к тому же это значит, что Билли больше никогда не увидит Аннабелль. Но, когда тетушка уже готова покинуть ферму вместе с Билли, мальчик находит под новогодней елкой волшебный подарок, который возвращает ему голос.

http://filmy.kinokach.com/video/356019-annabel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аннабель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аннабель.

Рой Уилсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,мюзикл,семейный? В этом случае от фильма Annabelle's Wish 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх