Удивительный ужин в сочельник - трейлер и описание.

Удивительный ужин в сочельник

Udivitelnyiy ujin v sochelnik

1998

0
472

Россия / 10 мин

мультфильм семейный

Даже если премьера Удивительный ужин в сочельник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удивительный ужин в сочельник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удивительный ужин в сочельник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Удивительный ужин в сочельник» – современная история, из детства самой режиссера Ирины Кодюковой. Мама и сын готовятся к Рождеству, высматривают первую звезду, ждут, когда прилетит из командировки папа, но его рейс отменен из-за непогоды… Ребенок роняет и разбивает банку сметаны и решает позвать дворовых голодных котов на этот «удивительный ужин». Но главное в этой истории не сюжет, а настроение праздника, которое с экрана переносится и в дом зрителей, и в их сердца.

http://filmy.kinokach.com/video/356021-udivitelnyiy-ujin-v-sochelnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Удивительный ужин в сочельник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удивительный ужин в сочельник.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный,мультфильм? В этом случае от фильма Udivitelnyiy ujin v sochelnik 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх