Ночь перед Рождеством: Мышиные истории - трейлер и описание.

Ночь перед Рождеством: Мышиные истории

The Night Before Christmas: A Mouse Tale

2002

0
604

Режиссёр Майкл Спорн

США / 47 мин

мультфильм семейный

Даже если премьера Ночь перед Рождеством: Мышиные истории еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь перед Рождеством: Мышиные истории. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь перед Рождеством: Мышиные истории - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Cемья Атвеллов готовится к встрече Рождества. По всему дому витает дух наступающего праздника. Двум маленьким мышатам Скипу и Сквик, живущим по соседству, всё кажется таким таинственным и загадочным - украшенная ёлка, коробки с подарками, праздничный стол - всё вызывает любопытство.В праздничную ночь они отправляются в удивительное путешествие по дому,чтобы получше узнать,что такое Рождество? Их ждут встречи с ожившими рождественскими игрушками и даже с самим Сантой Клаусом.

http://filmy.kinokach.com/video/356022-noch-pered-rojdestvom-myishinyie-istorii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночь перед Рождеством: Мышиные истории:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Ночь перед Рождеством: Мышиные истории

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь перед Рождеством: Мышиные истории.

Майкл Спорн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный,мультфильм? В этом случае от фильма The Night Before Christmas: A Mouse Tale 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх