Приключения Марка Твена - трейлер и описание.

Приключения Марка Твена

The Adventures of Mark Twain

1986

"Where dreams become reality."

0
520

Режиссёр Уилл Уинтон

США / 86 мин

мультфильм приключения семейный

Даже если премьера Приключения Марка Твена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключения Марка Твена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключения Марка Твена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Марк Твен в 1910 году строит на Миссисипи воздушный корабль, на котором отправляется в небо, на встречу с Кометой! Прямо перед стартом к нему на борт чисто из любопытства пробираются герои его самого известного произведения: Том Сойер, Гекк Финн и Бэкки Тетчер. Воздушный корабль взмывает ввысь, прыгать бесполезно, так что троице придётся лететь на встречу с Кометой вместе со своим автором. К этой сюжетной основе ещё добавляются небольшие истории-пересказы нескольких произведений Твена: "Знаменитая скачущая лягушка из Калавереса", "Дневник Адама и Евы" и "Таинственный незнакомец", поведанные троице самим Марком Твеном.

http://filmy.kinokach.com/video/356026-priklyucheniya-marka-tvena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приключения Марка Твена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключения Марка Твена.

Уилл Уинтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,приключения,семейный? В этом случае от фильма The Adventures of Mark Twain 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх