Паутина Шарлотты 2: Великое приключение Уилбура - трейлер и описание.

Паутина Шарлотты 2: Великое приключение Уилбура

Charlotte's Web 2: Wilbur's Great Adventure

2003

0
707

США / 79 мин

мультфильм приключения семейный

Даже если премьера Паутина Шарлотты 2: Великое приключение Уилбура еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Паутина Шарлотты 2: Великое приключение Уилбура. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Паутина Шарлотты 2: Великое приключение Уилбура - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поросенок по имени Уилбур умеет ценить дружбу — этому он научился у паучихи Шарлотты. Повстречав одинокого ягненка Кардигана, он немедленно становится его другом. Он знакомит своего нового приятеля с прелестями жизни на ферме и с тремя паучками — Нелли, Аранеей и Джой — дочерьми Шарлотты. Когда фермер Цукерман продает Кардигана другому хозяину, Уилбур действует решительно. Вместе с крысой Темплтон и паучьей семейкой он пускается в незабываемое путешествие на поиски ягненка — ведь при любви, мужестве и поддержке друзей не страшны никакие преграды!

http://filmy.kinokach.com/video/356031-pautina-sharlottyi-2-velikoe-priklyuchenie-uilbura/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Паутина Шарлотты 2: Великое приключение Уилбура:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Паутина Шарлотты 2: Великое приключение Уилбура

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Паутина Шарлотты 2: Великое приключение Уилбура.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,приключения,семейный? В этом случае от фильма Charlotte's Web 2: Wilbur's Great Adventure 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх