Земля до начала времен XII - трейлер и описание.

Земля до начала времен XII

The Land Before Time XII: The Great Day of the Flyers

2006

0
587

Режиссёр Чарльз Гросвенор

США / 81 мин

мультфильм приключения семейный

Даже если премьера Земля до начала времен XII еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Земля до начала времен XII. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Земля до начала времен XII - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Веселье начинает свой полет в компании наших доисторических друзей в новом парящем приключении! «Великий День Птиц» - важное событие в жизни всех летающих Великой Долины - совсем скоро наступит, но независимый свободный стиль Петры не позволяет герою вписаться в стаю своих близких. Друзья стараются помочь ему, но новичок по имени Гуйдо дает самый полезный совет - иногда лучше оставаться «самим собой». Никто никогда не видел такого как Гуйдо, и когда команда пытается выяснить, к какому виду динозавров он принадлежит, они неожиданно оказываются вовлечены в волнующее таинственное путешествие.

http://filmy.kinokach.com/video/356040-zemlya-do-nachala-vremen-xii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Земля до начала времен XII:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Земля до начала времен XII.

Чарльз Гросвенор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,приключения,семейный? В этом случае от фильма The Land Before Time XII: The Great Day of the Flyers 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх