Пасхальный кролик едет к нам - трейлер и описание.

Пасхальный кролик едет к нам

The Easter Bunny Is Comin' to Town

1977

0
595

Режиссёр Жуль Басс

США / 50 мин

мультфильм мюзикл семейный

Даже если премьера Пасхальный кролик едет к нам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пасхальный кролик едет к нам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пасхальный кролик едет к нам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рассказывает и поет Фред Эстер. Комбинированный кукольный и рисованный мультфильм, в котором веселый машинист желтого, симпатичного паровозика рассказывает детям интересные истории, случившиеся в городе Витавиль. В городке жили только дети: даже пожарные, мэр и полицейский были детьми. На весь городок не было ни одного взрослого, так как все дети были сиротками. С гор спускался по праздникам медведь Мыр-Мыр и таскал сьестные продукты. А так все было хорошо. И вот в этом городке появился маленький, только что появившийся на свет Кролик. С этим Кроликом и связаны многочисленные и разнообразные приключения. Предприимчивый Кролик начал торговлю яйцами. А для того, чтобы Мыр-Мыр их не отнимал, он их красил под пасхальные, выдавая за камушки. В мульфильме много песен, музыки, танцев — танцуют даже коровы и куры. Остроумные тексты переведены А. Михалевым для Студии 1 просто виртуозно — смотреть интересно будет и взрослым.

http://filmy.kinokach.com/video/356043-pashalnyiy-krolik-edet-k-nam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пасхальный кролик едет к нам:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пасхальный кролик едет к нам.

Жуль Басс, Артур Ранкин мл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,мюзикл,семейный? В этом случае от фильма The Easter Bunny Is Comin' to Town 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх