Ганс и Гретта. Приключения в черном лесу - трейлер и описание.

Ганс и Гретта. Приключения в черном лесу

Hansel and Gretel

2005

0
570

Режиссёр Richard Slapczynski

США / 44 мин

мультфильм приключения семейный

Даже если премьера Ганс и Гретта. Приключения в черном лесу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ганс и Гретта. Приключения в черном лесу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ганс и Гретта. Приключения в черном лесу - АКТЕРЫ:

Ганс и Гретта. Приключения в черном лесу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ганс и Гретта отправились с отцом на ярмарку, где за помощь в демонстрации фокуса Гретта получила тарелку земляничных пирожных. По дороге домой их отец вызвался помочь соседу в поисках пропавших детей, а Ганс и Гретта решили на лужайке полакомиться пирожными. Два кролика пообещали брату с сестрой помочь найти в Черном Лесу их друзей. Блуждая по страшному Черному Лесу, дети встретили семейство дружелюбных троллей и филина Ухача; наткнулись на изумительный пряничный домик, хозяйка которого - злая ведьма - чуть было не съела их. Разумеется, зло было наказано, и добро восторжествовало.

http://filmy.kinokach.com/video/356058-gans-i-gretta-priklyucheniya-v-chernom-lesu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ганс и Гретта. Приключения в черном лесу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ганс и Гретта. Приключения в черном лесу.

Richard Slapczynski ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный,приключения,мультфильм? В этом случае от фильма Hansel and Gretel 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх