Принц динозавров - трейлер и описание.

Принц динозавров

The Prince of Dinosaurs

2002

0
472

Режиссёр Ким Джун Ок

Италия, Япония / 78 мин

мультфильм приключения

Даже если премьера Принц динозавров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принц динозавров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принц динозавров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Получив от старого торговца книгу о динозаврах, маленький Ракхал не мог и предположить что вскоре, благодаря чудесным превращениям, станет великим и могущественным Принцем Страны Динозавров. Пытаясь открыть тайну старинной книги, принц и его друзья отправляются в путешествие через полные опасностей джунгли Страны Динозавров. По дороге они узнают, что королевству грозит беда: армия ведьмы Майи хочет захватить власть в стране. Но на помощь динозаврам приходят сильные и храбрые воины - Рыцари Света, Воды, Огня, Земли и Воздуха. Они помогут храброму принцу Ракхалу восстановить мир и порядок в Стране Динозавров!

http://filmy.kinokach.com/video/356060-prints-dinozavrov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Принц динозавров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принц динозавров.

Ким Джун Ок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,приключения? В этом случае от фильма The Prince of Dinosaurs 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх