Жизнь в джунглях: Особо опасные в Африке - трейлер и описание.

Жизнь в джунглях: Особо опасные в Африке

Life's A Jungle: Africa's Most Wanteds

2012

"family film"

0
793

Режиссёр Роберт Д. Ханна

США / 10.06.2012 / 100 мин

мультфильм

Даже если премьера Жизнь в джунглях: Особо опасные в Африке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь в джунглях: Особо опасные в Африке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь в джунглях: Особо опасные в Африке - АКТЕРЫ:

Жизнь в джунглях: Особо опасные в Африке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рип думал, что все это навсегда - избалованный образ жизни, огромный особняк и обожающие владельцы, но все это кончилось когда семья Тейлоров отправилась на африканское сафари. Рип оказывается отделен от своего округа, и ему приходится неохотно приспосабливаются к новому образу жизни в джунглях. Как он соединяет пропасть между враждующими в дикой природе и узнает, что икра и маникюр никогда не могут принести такую же радость, как дружба.

http://filmy.kinokach.com/video/356072-jizn-v-djunglyah-osobo-opasnyie-v-afrike/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь в джунглях: Особо опасные в Африке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь в джунглях: Особо опасные в Африке.

Роберт Д. Ханна ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм? В этом случае от фильма Life's A Jungle: Africa's Most Wanteds 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх