Печать царя Соломона - трейлер и описание.

Печать царя Соломона

Pechat tsarya Solomona

2013

0
473

Режиссёр Владлен Барбэ

Россия / 75 мин

мультфильм приключения

Даже если премьера Печать царя Соломона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Печать царя Соломона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Печать царя Соломона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Много веков назад, во времена своего правления, царь Соломон прогневался на могущественного джинна Юсуфа и с помощью колдовства заковал его в глиняный сосуд, скрепив заклятье своим магическим перстнем.

Прошли годы, сменились эпохи, и джинн оказывается на свободе в современной Москве. По невероятному стечению обстоятельств из плена его спасли юный Гекльберри Финн со своим другом, беглым рабом Джимом, силой магии также переместившиеся из Америки XIX века на улицы современного мегаполиса.

http://filmy.kinokach.com/video/356074-pechat-tsarya-solomona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Печать царя Соломона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Печать царя Соломона.

Владлен Барбэ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,приключения? В этом случае от фильма Pechat tsarya Solomona 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх