Барби и три мушкетера - трейлер и описание.

Барби и три мушкетера

Barbie and the Three Musketeers

2009

0
588

Режиссёр Джино Никел

США / 81 мин

мультфильм семейный

Даже если премьера Барби и три мушкетера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Барби и три мушкетера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Барби и три мушкетера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В этой истории сказки нет никакой принцессы, которая должна быть спасена. Барби и ее друзья мушкетеры спасают принца! Барби – красивая 16-летняя девочка, которая оставляет свой дом и направляется в Париж, поскольку она полна решимости исполнить свою мечту - стать мушкетером и защитить королевскую семью. Как только она оказывается во дворце, знакомится с тремя молодыми девушками – Вивеса, Рене и Арамина. Эти четыре девочки становятся верными друзьями. В то время как они учатся и практикуются, девочки-мушкетеры замечают некоторые странные вещи, которые происходят и переживают, что красивый Принц Луи и его семья могут быть в опасности. Мушкетеры обнаруживают, что советник принца и его личная армия составляют заговор, чтобы избавиться от Луи и взять под свой контроль трон. Девочки решают, что их дело - спасти принца и все королевство.

http://filmy.kinokach.com/video/356081-barbi-i-tri-mushketera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Барби и три мушкетера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Барби и три мушкетера.

Gino Nichele ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный,мультфильм? В этом случае от фильма Barbie and the Three Musketeers 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх