Shakira - трейлер и описание.

Shakira

Oral Fixation Tour

2007

0
538

Режиссёр Ник Уикхам

США / 92 мин

музыка

Даже если премьера Shakira еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Shakira. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Shakira - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Видео концертного тура Шакиры "Oral Fixation". Запись сделана с выступления 09.12.2006 в Miami, Florida, USA. Шакира выпустила Oral Fixation Tour, снятый во время ее последнего мирового тура Oral Fixation. Этот тур проходил в 140 городах мира, его посетило более 2,5 миллионов человек в Северной Америке, Южной Америке, Европе, Африке и Юго-Восточной Азии. Режиссер Nick Wickham показывает певицу в 17 выступлениях, включая выступления с Алехандро Санзом и Wyclef Jean. Oral Fixation был настолько популярен, что Shakira побила рекорд, выступая перед 200 000 болельщиками в Мексике.

http://filmy.kinokach.com/video/356093-shakira/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Shakira:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Shakira.

Ник Уикхам ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров музыка? В этом случае от фильма Oral Fixation Tour 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх