Muse - Live at Rome Olympic Stadium - трейлер и описание.

Muse - Live at Rome Olympic Stadium

Muse - Live at Rome Olympic Stadium

2013

0
568

Режиссёр Matt Askem

Великобритания / 95 мин

музыка

Даже если премьера Muse - Live at Rome Olympic Stadium еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Muse - Live at Rome Olympic Stadium. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Muse - Live at Rome Olympic Stadium - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

"Live at Rome Olympic Stadium" - концертная запись и альбом английской альтернатив-рок группы Muse, выпущенный 29 ноября 2013 года в CD/DVD и Blu-ray форматах. 5 ноября также фильм был показан в 20 городах по всему миру, а на следующую ночь еще в 40 разных местах. Альбом содержит жвыступление группы на Stadio Olimpico в Риме, которое состоялось 6 июля 2013 года с аудиторией более чем в 60 тысяч человек. И теперь его можно увидеть в цифровых кинотеатрах впервые в формате 4 К. Это формат, который в скором времени будет принят Голливудом, как стандарт изображения для всех блокбастеров. Он широко известен как формат ultra high definition (ультра высокое разрешение). 8,8 млн. пикселей на средний экран кинотеатра. Для поклонников группы такое идеальное визуальное разрешение означает непревзойденные впечатления и возможность испытать весь ярчайший спектр эмоций от концерта Muse лета 2013 г.!

http://filmy.kinokach.com/video/356156-muse-live-at-rome-olympic-stadium/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Muse - Live at Rome Olympic Stadium:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Muse - Live at Rome Olympic Stadium.

Matt Askem ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров музыка? В этом случае от фильма Muse - Live at Rome Olympic Stadium 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх