Девичий переполох - трейлер и описание.

Девичий переполох

Devichiy perepoloh

1975

0
940

Режиссёр Георгий Ансимов

Россия / 142 мин

мюзикл

Даже если премьера Девичий переполох еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девичий переполох. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девичий переполох - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в России в XVII веке. Царь повелел выбрать себе невесту – самую пригожую, благовоспитанную и хозяйственную девицу из всех дворянских дочек на Руси. В отдалённое воеводство приезжают царский сват – боярин Сапун Тюфякин – и сопровождающий его молодой дьяк Юрий. Юрий влюбляется в дочь местного воеводы Ксению, которая, чтобы проверить любовь Юрия, выдаёт себя за сенную девушку. Опасаясь, что выбор падёт на неё, Ксения скрывается от царского свата – боярина, а заодно и от Юрия. После ряда приключений и недоразумений Ксения и Юрий счастливо преодолевают все препятствия, мешающие их соединению.

http://filmy.kinokach.com/video/356170-devichiy-perepoloh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девичий переполох:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девичий переполох.

Георгий Ансимов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Devichiy perepoloh 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх