Как казаки... - трейлер и описание.

Как казаки...

Kak kazaki...

2009

0
543

Украина / 116 мин

мюзикл

Даже если премьера Как казаки... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как казаки.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как казаки... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Троица запорожских казаков - Остап, Батя и Евген - отправляется в Петербург за легендарной "горилкой с пузырьками". Евген влюблен в дочь деревенского старосты Михаила Прокопыча - Полину. Девушка тоже питает нежные чувства к молодому казаку. Но ее отец присмотрел для дочери более выгодную партию – Венециана, сына полковника Полтавского. Чтоб успокоить родную кровинку Михаил Прокопыч обещает выдать дочь за Евгения но при условии, что он достанет ему к Новому году легендарную "горилку с бульбашками" - шампанское. Задание кажется старосте не выполнимым, поэтому Прокопыч со спокойной душой предлагает руку и сердце своей дочери Венециану.

http://filmy.kinokach.com/video/356172-kak-kazaki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как казаки...:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как казаки....

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Kak kazaki... 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх