Карибское золото - трейлер и описание.

Карибское золото

Inseln vor dem Wind

2012

0
696

Режиссёр Дитмар Кляйн

Германия, Австрия / 88 мин

приключения

Даже если премьера Карибское золото еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карибское золото. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карибское золото - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Исследуя жизнь испанского дворянина XVI века, историк Клаудия Хардинг узнает, что тот женился на ацтекской принцессе, и находит древние карты и записи, в которых указывается место крушения его корабля в Карибском море. Однако начальник Клаудии, профессор Тешлер, хитростью выманивает у нее результаты исследований, а следовательно, и карты. Разозленная Клаудия нанимает опытного охотника за сокровищами капитана Рика Бертольта, который бороздит моря на своем корабле "Морской пес". Его корабль, выглядящий ржавым корытом, оказывается на удивление прочным, а сам Рик - остроумным и довольно приятным компаньоном

http://filmy.kinokach.com/video/356195-karibskoe-zoloto/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Карибское золото:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карибское золото.

Дитмар Кляйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Inseln vor dem Wind 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх