Хорошие старые парни - трейлер и описание.

Хорошие старые парни

The Good Old Boys

1995

-

6.6
1201

Режиссёр Томми Ли Джонс

США / 5 марта 1995 / 130 мин.

вестерн приключения

Даже если премьера Хорошие старые парни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хорошие старые парни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хорошие старые парни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В начале двадцатого века «хороший старый парень», бывалый техасский ковбой Хьюи Кэллоуэй, отправляется в путешествие на помощь брату, ферму которого хотят отобрать. Хьюи — мужчина со старомодным, но невероятно острым чувством справедливости, которому не по нутру лицемерные порядки нового века с его автомобилями и «цивилизованным» обществом. Кэллоуэй прожил свою жизнь, как перекати-поле, никогда не задумываясь о том, чтобы «осесть» и завести семью. Но вот внезапно, словно гром среди ясного неба, Господь предлагает Хьюи шанс начать новую жизнь, и теперь старый ковбой должен принять своё самое главное решение…
http://filmy.kinokach.com/video/319978-horoshie-staryie-parni-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хорошие старые парни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хорошие старые парни.

Томми Ли Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн,приключения? В этом случае от фильма The Good Old Boys 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх