Марабунта - трейлер и описание.

Марабунта

Marabunta

1998

0
1849

Режиссёр Джордж Манассе

США / 90 мин

приключения ужасы

Даже если премьера Марабунта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марабунта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марабунта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сотни тысяч гигантских черных муравьев из Южной Америки, обосновавшиеся благодаря вулканической активности на Аляске, покинули свои теплые подземные убежища и отправились в убийственный рейд. Их жертвами становятся люди и они способны опустошить целые города. Все попытки остановить и уничтожить огромную армию насекомых, надвигающуюся черным шевелящимся покрывалом смерти, терпят провал. Когда-то отец профессора Джеймса Конрада, директора отдела энтомологии Лос-Анджелесского музея естественной истории, погиб в Бразилии, исследуя гигантских черных муравьев Марабунта. И, уезжая на Аляску порыбачить, Конрад и не предполагал, что ему самому придется участвовать в ожесточенной битве с самыми смертоносными насекомыми-убийцами, каких он когда-либо видел в своей жизни.

http://filmy.kinokach.com/video/356222-marabunta/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Марабунта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марабунта.

Джордж Манассе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,ужасы? В этом случае от фильма Marabunta 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх