Динозавр Ми-Ши:хозяин озера - трейлер и описание.

Динозавр Ми-Ши:хозяин озера

Mee-Shee: The Water Giant

2005

0
732

Режиссёр Джош Хендерсон

Великобритания, Германия / 18.05.2006 / 95 мин

приключения семейный

Даже если премьера Динозавр Ми-Ши:хозяин озера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Динозавр Ми-Ши:хозяин озера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Динозавр Ми-Ши:хозяин озера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Специалист из нью-йоркской нефтяной компании Шон Кэмпбелл получает задание отыскать в озере оборудование, потерянное рабочими. Шон, направлявшийся вместе со своим сыном Мэком в Диснейленд, вынужден прервать поездку и срочно выехать на работу.

Мальчик и его друг остаются одни, но затем решают отправиться вслед за Шоном в город Орландо, расположенный рядом с озером. Там они заводят дружбу с динозавром Ми-Ши, который помог им вырваться из рук плохих парней.

http://filmy.kinokach.com/video/356242-dinozavr-mi-shihozyain-ozera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Динозавр Ми-Ши:хозяин озера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Динозавр Ми-Ши:хозяин озера.

Джош Хендерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения,семейный? В этом случае от фильма Mee-Shee: The Water Giant 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх