Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита - трейлер и описание.

Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита

Jack Hunter and the Lost Treasure of Ugarit

2008

0
863

Режиссёр Терри Каннингэм

США / 94 мин

приключения

Даже если премьера Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джек Хантер - археолог, охотник за сокровищами и просто искатель приключений - похищает фрагмент древней каменной плиты с клинописью из частного музея во Франции. Джек просит своего друга и наставника Фредерика , изучить похищенное сокровище, но его убивают, и камень вновь похищают. В поисках убийцы и похищенной реликвии, Джек отправляется в Сирию, где ему необходимо встретиться с доктором Али Мухаммедом, последним человеком, который звонил Фредерик, и неожиданно становится обладателем ещё большего сокровища - скипетра, который являлся обрамлением самого большого в Древнем мире бриллианта. После похищения бриллианта египтянами, скипетр был захоронен вместе с фараоном Эхнатоном, став последним артефактом затерявшегося в песках Аравийского полуострова древнего города Угарита...

http://filmy.kinokach.com/video/356245-djek-hanter-v-poiskah-sokrovisch-ugarita/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джек Хантер: В поисках сокровищ Угарита.

Терри Каннингэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Jack Hunter and the Lost Treasure of Ugarit 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх