Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона - трейлер и описание.

Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона

Jack Hunter

2008

0
876

Режиссёр Терри Каннингэм

США / 90 мин

приключения

Даже если премьера Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона - АКТЕРЫ:

Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джек встречает Лиз Джонсон, агента национальной безопасности , которая объясняет ему, что обелиск с древними письменами найдены в Египте, являются звеном одной цепочки, связывающей гробницу фараона Эхнатона и затерянные сокровище Угарита. Джек берется за расследование. Похищение обелиска, погони за ним, путешествие вверх по Нилу, захват и пленение Джека и его попутчиков, сражения с регулярными бандами расхитителей гробниц и еще много приключений ждут Джека по дороге к спрятанной в песках Египта древней гробницы фараоны.

http://filmy.kinokach.com/video/356246-djek-hanter-proklyatie-grobnitsyi-ehnatona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джек Хантер: Проклятие гробницы Эхнатона.

Терри Каннингэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Jack Hunter 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх