Красный орел - трейлер и описание.

Красный орел

Águila Roja, la película

2011

0
588

Режиссёр Хосе Рамон Айерра

Испания / 118 мин

приключения

Даже если премьера Красный орел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный орел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный орел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

“ Красный орел”- Сюжет фильма переносит нас в город XVII века, где будет проходить встреча на самом высоком уровне, на которой будут присутствовать самые важные силы этого времени: представители Франции, Англии, Португалии и даже Папа Римский. И Хотя, все эти страны пришли на встречу с возможностями поиска мира между испанцами и их противниками, реальные мотивы состоят в том, чтобы атаковать королевство Испании. Чтобы гарантировать успех заговора, в котором Маркиза Santillana будет Главным действующим лицом, они нанимают кровожадного наёмника покончить с Красным Орлом. Наш герой может победить негодяя, но в битве его сын Alonso оказывается серьезно раненым и Красный Орел принимает решение оставить борьбу за правосудие. Таким образом, как город так и Король, да и все царство остаются на милость предателей - заговорщиков.

http://filmy.kinokach.com/video/356258-krasnyiy-orel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный орел:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный орел.

Хосе Рамон Айерра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Águila Roja, la película 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх